Paserio & Partners non si ferma!

Gentile Cliente,

la presente per informarla che Paserio & Partners resterà al suo fianco in questo difficile momento, con l’impegno consueto e nel pieno rispetto di tutte le regole.

Per tutelare i nostri collaboratori lavoreremo in smart working.

Grazie agli strumenti IT e alla gestione in cloud siamo in grado di essere comunque presenti ed operativi.

Per una migliore organizzazione, le chiediamo di contattare direttamente il referente di studio tramite mail o digitando il relativo interno:

Telefono 0331 775220 – 775223 – 779611

Valentina Tempesta    interno 1      valentina.tempesta@paserio.it

Stefania Rosso           interno 2      stefania.rosso@paserio.it

Francesco Sandroni    interno 4      francesco.sandroni@paserio.it

Paola Consonni          interno 5      paola.consonni@paserio.it

Sara Capraro              interno 7      sara.capraro@paserio.it

Francesca Altremi       interno 8      francesca.altremi@paserio.it

Francesca Bonomi      interno 9      francesca.bonomi@paserio.it

Simone Agarla            interno 0      simone.agarla@paserio.it

Contatti delle Consulenti del Lavoro:

Sandra Paserio           sandra.paserio@paserio.it

Giulia Vignati              giulia.vignati@paserio.it

Condividi questo articolo
Condividi su facebook
Condividi su twitter
Condividi su linkedin
Condividi su email
Condividi su print
Leggi e ascolta
Categorie
Tags
Articoli che potrebbero interessarti
12 Febbraio 2021
Lo sapevi che…esistono soluzioni innovative per la gestione del personale?
Lo sapevi che esistono soluzioni per la gestione del personale in grado di informatizzare il flusso documentale per la…
5 Febbraio 2021
Noi in una parola
Iscriviti alla newsletter
Resta sempre aggiornato
Vuoi maggiori informazioni?

Via Piceni 5, 21013, Gallarate (VA) | Via L. Mascheroni 22, 20145, Milano
Telefono:  +39 0331 77 52 20 | +39 0331 77 96 11 | +39 0331 77 52 23
E-Mail: info@paserio.it | PEC: paserio@legalmail.it | P.IVA: IT03654550122

Iscriviti alla newsletter
Resta sempre aggiornato